вт, 23 июнь
06:15
Холмск
+6 °С, облачно

Поздравления продолжаются

Сегодня, 17:07Актуально

Сегодня работники амбулатории села Яблочное принимали тёплые слова поздравлений с профессиональным праздником.

С приятной миссией их посетили сотрудники территориального отдела и депутат Собрания Холмского округа Нина Ушакова. Гости пожелали медработникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, благодарных пациентов и сил в их нелёгком, но таком важном труде.

- Для меня было большой честью присоединиться к этой тёплой встрече и лично поздравить наших замечательных медиков. Я видела, как искренне светились глаза сотрудников амбулатории, и сама чувствовала эту удивительную атмосферу - без формальностей, по-домашнему, - отметила Нина Степановна. - Мы часто беспокоимся, что в повседневной суете внимание к людям становится редкостью. Но сегодня я ещё раз убедилась, что достаточно просто прийти, сказать спасибо и разделить с ними частичку своего тепла - и напряжение уходит, а на смену приходит спокойная уверенность, что нас объединяет не работа, а человечность. Вы на правильном пути. Ведь когда мы заботимся друг о друге, тревога отступает.

Чтобы скрасить рабочий день, сотрудникам амбулатории вручили цветы и торты. Такой жест стал приятным напоминанием о том, что их труд ценят и уважают.

Понравилась статья?
по оценке 3 пользователей